Ваш надежный партнер в водоочистке
и водоподготовке с 1992 года в России

Международная конференция под эгидой ВНИИК

10 и 11 сентября 2019 г. российский офис KWI International принял участие в Международной  научно-практической конференции «Основные направления развития  переработки крахмалсодержащего сырья на  крахмал, сахаристые вещества, модифицированные крахмалы и высокобелковые продукты. Современные технологии и материалы для очистки паточных, глюкозных и глюкозно-фруктозных  сиропов».
KWI International обеспечило успешное решение сложной инженерной задачи по очистке сточных вод предприятия по глубокой переработке высокопротеинового сырья и получило приглашение рассказать о своем опыте, полученном в ходе реализации данного проекте, перед отраслевыми специалистами из России и Казахстана.
Основными участниками конференции были специалисты в области микробиологии и индустрии пищевых ингредиентов, для которых микробиологические основы процесса очистки сточных вод были знакомыми и в некотором роде профильными.
Участники конференции с интересом отнеслись к докладу ООО «КВИ Интернэшнл», по завершении которого были получены ответы на важные практические вопросы, касающиеся деталей технологического процесса очистки сточных вод с высокими концентрациями органических веществ и соединений азота. Основным и наиболее применимым элементом системы очистки сточных вод в данном случае является биореактор периодического действия.
Коллектив российского офиса KWI International выражает глубокую признательность модератору мероприятия ВНИИ Крахмалопродуктов – филиалу ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН за прекрасную организацию конференции и высокий интерес к нашему опыту.
Особую благодарность выражаем директору ВНИИК, доценту технических наук, профессору Лукину Николаю Дмитриевичу за общее руководство организацией конференции и радушный прием.
Надеемся, что наш опыт пригодится профильным предприятиям в решении задач в области экологической безопасности таких важных производств, как глубокая переработка высокопротеинового сырья.

Чтобы получить консультацию наших специалистов заполните форму

Отправляя сведения через данную электронную форму, Вы даете согласие на обработку представленной Вами информации (включая персональные данные).