Ваш надежный партнер в водоочистке
и водоподготовке с 1992 года в России

ЗАО «Умалат». Заложен первый камень на площадке строительства биологических очистных сооружений.

Фото: Правительство Брянской области

ООО «КВИ Интернэшнл» как генеральный подрядчик по строительству биологических очистных сооружений завода по производству сыров ЗАО «Уматал» приняло участие в закладке первого камня на строительной площадке.
ЗАО «Умалат» выпускает одни из лучших в России видов сыров по передовым европейским технологиям на современном оборудовании и большое внимание уделяет экологической безопасности как своей продукции, так и окружающей среды. Увеличение производительности предприятия потребовало расширения производственных очистных сооружений.
В ходе длительной и глубокой процедуры изучения различных технологий очистки сточных вод ЗАО «Умалат» приняло решение о выборе прогрессивной технологии очистки сточных вод KWI International – метода SBR, реактора периодического действия. Данное решение позволит получить очень гибкую, надежную и экономичную систему, работающую в полностью автоматическом режиме.
Со своей стороны ООО «КВИ Интернэшнл» прикладывает все возможные усилия, чтобы на Брянской земле появились эффективные и современные очистные сооружения.

 

 

Чтобы получить консультацию наших специалистов заполните форму

Отправляя сведения через данную электронную форму, Вы даете согласие на обработку представленной Вами информации (включая персональные данные).